ТУРНИРЫ С НОРМАМИ 3-2-1 РАЗРЯДОВ И КМС!

Квалификационные турниры по шахматам с нормами 3-2-1 разрядов и КМС,

Итоговая таблица Квалификационного турнира с нормой КМС:

Место Name Score G. Buch. B-H PS
1 Курбанов Шерзод 8 M 44,5 19,5 41
2 Кудратов Бехруз 6 M 45,5 19 34
3 Зоиджонов Зафар 6 M 43,5 19 29
4 Жабборов Раззок 5,5 M 46,5 18,5 30
5 Шамсуддин Саид Усмон 5 M 45 16 26
6 Омонов Саидамин 5 M 42 17 29
7 Умрзаков Алишер 5 M 40,5 13,5 24
8 Эсонжонов Жамшид 4,5 M 45,5 16 26
9 Мамасаидов Иброхим 4,5 M 38 15 24
10 Гаффаров Анвар 4,5 M 36,5 8,5 20
11/ 1-Д Юлдашева Сабина 4,5 F 36 8 17
12 Неъматов Тохир 4,5 M 32,5 6,5 17
13 Бозоров Жавохир 4 M 43 12,5 23
14 Эмирсуинов Азизбек 4 M 37,5 10 19
15 Алимов Сухроб 4 M 32,5 9 17
16 Баходиров Умаржон 3,5 M 40 12,5 20
17/ 2-Д Белая Лилия 2,5 F 37,5 9 14

Итоговая таблица Квалификационного турнира с нормой 1 разряда:

Name Score G-r Buch. B-H PS
1 Халилов Миркамол 8,5 M 48 22 41
2 Аъламов Умаржон 7 M 51,5 22,5 36
3 Шодиев Тимур 6,5 M 52,5 24 38
4 Юнусов Амир 6,5 M 46,5 17 31
5 Умаров Анвар 6 M 50 21 33
6/1-Д Анварбекова Самира 5,5 F 44,5 19 28
7/2-Д Бердиева Чиннигул 5,5 F 40,5 18 29
8 Вахобов Хабибуллох 5 M 46,5 18 29
9 Азизов Саъдулло 5 M 46,5 16,5 26
10 Йулчиев Миркомил 5 M 46 17,5 28
11 Дилмуродов Саид Яхе 5 M 40,5 16 27
12 Набиев Аслбек 5 M 40 14,5 25
13 Турсунов Мамир 5 M 33,5 9,5 21
14 Ашуров Акмаль 4,5 M 44 15,5 25
15 Эгамбердиев Абдукодирбек 4,5 M 43,5 14,5 24
16 Шавкатов Озодбек 4,5 M 37 13 22
17 Давронбеков Камрон 4,5 M 34,5 8,5 17
18 Олимов Аъзам 4,5 M 31,5 7,5 16
19 Бахриддинов Раджу 4 M 45 15,5 25
20 Эргашев Собиржон 4 M 41,5 15 24
21/3-Д Валиева Нозима 4 F 39 8,5 18
22 Бердиева Гулбахор 4 F 38,5 9,5 17
23 Пулатов Иброхим 4 M 38,5 9 18
24 Кулдашев Умар 4 M 31,5 7,5 15
25 Юсупов Сухроббек 3,5 M 39,5 15,5 24
26 Шавкатов Саидакбар 3,5 M 38,5 12,5 20
27 Фазлиддинов Бекзод 3 M 38 11,5 19
28 Каримов Сардор 2,5 M 39 12 18
29 Каюмов Шохрух 2,5 M 32 8 13
30 Вохидов Саидхужа 2 M 34,5 10,5 16
31 Мирзахидов Ойбек 2 M 34,5 6,5 7,5
32 Абророва Зайнура 2 F 33,5 5 9
33 Шамурадов Саид 0 M 27 14 0

Итоговая таблица Квалификационного турнира с нормой 2 разряда:

Name Score Gend. Buch. B-H PS
1/1-Д Горшенина Кристина 6 F 30 13,5 25
2/2-Д Убайдуллаева Назокат 5,5 F 31,5 12,5 24
3/1-М Мухаммадхужаев Нурмухаммад 5 M 28,5 10 20
4/2-М Абдусамадов Фирдавс 5 M 28 13,5 22
5/3-М Хужаев Мухриддин 5 M 27 10,5 20
6/3-Д Хамидова Юлдуз 5 F 25 8,5 18
7 Халимов Бехзод 5 M 24 8 17
8 Алимбоев Мухаммаджон 4,5 M 24 8 16
9 Юнусов Жасур 4,5 M 21,5 4,5 13
10 Норова Амина 4 F 29,5 12 20
11 Бакман Леонид 4 M 28 10 18
12 Сабирзянов Глеб 4 M 27 11 20
13 Сираджев Саидамир 4 M 26 8,5 16
14 Соаталиев Амир 4 M 24,5 8,5 16
15 Холдорова Зухра 3,5 F 27,5 9,5 17
16 Баходиров Абдулазиз 3,5 M 23,5 3,5 9,5
17 Махмудходжаев Анвар 3,5 M 23 7 13
18 Махмудов Хорун 3 M 27,5 9 15
19 Худайберганов Жамшед 3 M 25 7,5 13
20 Хасанов Жасур 3 M 24 5,5 11
21 Урозов Азизбек 3 M 23 9 15
22 Кучкинов Шерзод 3 M 22 5 12
23 Холикова София 3 F 21,5 6 12
24 Хусанов Азизбек 3 M 21 5 11
25 Сабирова Ширина 3 F 17,5 4 10
26 Ботиржонов Абдуллох 2,5 M 26 5,5 11
27 Шухратов Диер 2,5 M 24 4,5 10
28 Ганиев Мухаммаджон 2,5 M 17,5 1,5 5,5
29 Бахриддинов Рошан 2 M 17 2,5 6
30 Сафоева Хадича 1,5 F 23,5 3 6,5
31 Юрченко Александра 1 F 21 4,5 7

Итоговая таблица Квалификационного турнира с нормой 3 разряда:

Name Score Gender Buch. B-H PS
1/1-М Ачилов Диор 6,5 M 30 14,5 28
2/2-М Зайниддинов Абдурахмон 5,5 M 33,5 14 24
3/3-М Куванов Шохрух 5 M 32,5 13,5 24
4 Азизов Амируллох 5 M 32 11 21
5 Шухратиллаев Саидмуродхон 5 M 31 11,5 21
6 Тувалов Шохжахон 5 M 30 12 21
7 Обиджонов Орият 5 M 30 9,5 20
8 Нигматхужаев Сирожиддин 5 M 28,5 11,5 21
9 Иноятов Бегзод 5 M 28 11,5 20
10 Аъзамов Отабек 4,5 M 26 6,5 14
11/1-Д Шавкатова Зиеда 4,5 F 25 8 17
12 Азамов Амирхон 4,5 M 24,5 9,5 19
13 Хамидов Эльгиз 4 M 29 12 20
14 Хамидов Чингиз 4 M 28 7,5 16
15 Садиуаххосов Саидали 4 M 26 8 15
16 Убайдуллаев Сарвар 4 M 25 9 17
17/2-Д Ибодуллаева Дилнура 4 F 23 9 16
18/3-Д Асланова Диерахон 4 F 23 7 14
19 Бобонова Диерахон 4 F 19,5 5 13
20 Исламов Акром 3,5 M 28,5 10,5 18
21 Хусанбоев Махмуд 3,5 M 25 9,5 17
22 Жуманазаров Валижон 3,5 M 22,5 8 13
23 Умаров Абдурахмон 3 M 25 5,5 12
24 Бахтиеров Жавохир 3 M 23,5 6,5 13
25 Бабаджанова Зиедахон 3 F 22,5 8 14
26 Умурзакова Шафина 3 F 22,5 6,5 13
27 Азизова Нозима 3 F 22,5 4,5 10
28 Умурзакова Муиза 3 F 19,5 3,5 10
29 Каримова Мохина 3 F 19 4 9
30 Сухробов Алишер 3 M 18,5 3 8
31 Жамолиддин Бобур 2,5 M 27 8,5 14
32 Бахтиеров Хасан 2,5 M 22 4 8
33 Самижанов Азамат 2,5 M 21,5 2 6
34 Маматов Абдуллох 2 M 24 5,5 10
35 Эсанов Камрон 2 M 22 6 11
36 Хужаев Мухаммадхужа 2 M 22 4,5 9
37 Зоирова Малика 2 F 16,5 1 4
38 Саъдуллаева Эъзоза 1,5 F 21 3,5 7
39 Умирбеков Дмитрий 1 M 22,5 7,5 7
40 Махкамов Умар 1 M 16 0,5 2
41 Саидова Шахзода 0 F 18 2 0
42 Жалилов Темур 0 M 17,5 7,5 0

Фотогалерея

Расписание по турам:
1 тур: 2 октября, среда, начало в 17:00
2 тур: 3 октября, четверг, начало в 17:00
3 тур: 4 октября, пятница, начало в 17:00
4 тур: 5 октября, суббота, начало в 17:00
5 тур: 6 октября, воскресенье, начало в 10:00
6 тур: 6 октября, воскресенье, начало в 14:00
7 тур: 7 октября, понедельник, начало в 17:00
8 тур: 8 октября, вторник, начало в 17:00
9 тур: 9 октября, среда, начало в 17:00

К участию в турнире с нормой КМС допускаются участники, имеющие 1 разряд и выше (присвоенный Управлением по физической культуре и спорту г.Ташкента).
Обращаем внимание, что по решению заседания дирекции ТпФшУ и Управления по физической культуре и спорту г.Ташкента для выполнения нормы КМС, необходимо в течение одного года сыграть в ДВУХ турнирах с нормой КМС , то есть ДВАЖДЫ выполнить квалификационный норматив.

К участию в турнире с нормой 1 разряда допускаются участники, имеющие 2 разряд и выше (присвоенный Управлением по физической культуре и спорту г.Ташкента).

К участию в турнире с нормой 2 разряда допускаются участники, имеющие 3 разряд и выше (присвоенный Управлением по физической культуре и спорту г.Ташкента).

К участию в турнире с нормой 3 разряда допускаются все желающие, владеющие игрой в шахматы с применением шахматных часов и знающие правила ФИДЕ.

Турниры во всех группах проводятся по швейцарской системе в 7 туров для групп с нормами 3 и 2 разрядов ;
в 9 туров для участников с нормами 1-го разряда и КМС.

В случае недостаточного количества участников будет применена круговая система.
Контроль времени по 1,5 часа каждому участнику.

Предельно допустимое время опоздания на 1 тур - 30 минут, начиная со второго тура - 15 минут.
Участник, пропустивший 2 тура в течение турнира, исключается из соревнований

Участники допускаются к турниру после предъявления оригинала и копии свидетельства о рождении (паспорта) и квитанции об оплате турнирного взноса в размере 85 тысяч сумов на расчётный счёт ТпФшУ.
Реквизиты ТПФШУ:
Таш. Отд. Фед. шахмат Узбекистана
ИНН -204 638 709
р/с 20212000904603768001
МФО – 00425
Шайхонтохурский филиал АИКБ «Ипотека Банк»

Итоговые места определяются по числу набранных очков, а при равенстве очков для определения первого места в турнире используются следующие дополнительные показатели:
1.Личная встреча.
2. Количество побед.
3. Коэффициент Бухгольц
Для определения последующих мест при равенстве очков будут использованы следующие дополнительные показатели:
1. Коэффициент Бухгольц
2. Коэффициент Усреднённый Бухгольц
3. Коэффициент Прогресс

Участники соревнований, занявшие 1, 2 и 3 места (среди мальчиков и девочек отдельно) в каждой группе будут награждены медалями и дипломами от ТпФшУ.

Телефон для справок: 97 141 04 55