ПОЗДРАВЛЯЕМ!

7 октября финишировали Квалификационные турниры ТПФШУ с нормами 2, 3 разрядов по шахматам.

Поздравляем победителей. призеров и выполнивших разрядные нормативы!

В Квалификационном турнире с нормой 2 разряда в составе из 31 участника сильнее всех оказались представительницы женских шахмат!
Хотя и не обошлось без поражений (в 5 туре Абдусамадову Ф.), 1 место в общем зачете и среди девочек заняла Горшенина Кристина - 6 очков из 7!
На втором месте в общем зачете и среди девочек, набрав 5,5 очков, Убайдуллаева Назокат.
Третье место в женской номинации у Хамидовой Юлдуз, которая набрала 5 очков.

По 5 очков набрали также и мальчики, места среди которых определились по дополнительному показателю (коэффициенту Бухгольц):
1 - Мухаммадхужаев Нурмухаммад
2 - Абдусамадов Фирдавс
3 - Хужаев Мухриддин

Поздравления также Халимову Бехзоду, выполнившему, как и призеры, 2 разряд

В Квалификационном турнире с нормой 3 разряда чистое первое место без поражений, с одной ничьей, завоевал Ачилов Диор - 6,5 очков из 7. Второе место занял Зайниддинов Абдурахмон, у него 5, 5 очков. И на третье место вышел Куванов Шохрух, обогнав 6 участников по дополнительному показателю, все набрали по 5 очков и выполнили норматив 3 разряда -  Азизов Амируллох, Шухратиллаев Саидмуродхон, Тувалов Шохжахон, Обиджонов Орият, Нигматхужаев Сирожиддин, Иноятов Бегзод!
В женской номинации первенствовала Шавкатова Зиеда - 4, 5 очка, 2-3 места разделили Ибодуллаева Дилнура и Асланова Диерахон, обе набрали по 4 очка.