Итоги отборочного турнира до 8,10,12,14,16,18 лет (05-08.01.2021)

Детский турнир ТпФШУ девочки до 8 лет 
Финальное Положение   
МестоСт.ном.ИмяОчкиVictДоп1
13Muhiddinova Nilufar440
22Ismatova Aziza224
 4Azimjonova Aziza223
 5Ananina Zlata220
51Baxranova Motabar000
Детский турнир ТпФШУ мальчик до 8 лет
Итоговое положение
RankPNoNameScoreBirthdayGenderMutualBuchBuch-HiPS
111Obidjonov Oriyat62013M1312224
25Erkinov Xasan62014M129,521,522
34Allaberganov Akbar62013M127,52025
47Khayridinov Iskandar42015M.3021,518
56Erkinov Xusan42014M.29,521,520
616Zayniddinov A.42013M.27,52020
71Abdullaev Imron42015M.2719,516
815Yusupov Elbek42013M.2315,514
92Akramov Xasan42014M.221716
1013Turchin Matvey3,52014M.25,51815
113Akramov Xusan3,52014M.22,515,513
1217Zikrillaev Aziz32013M.23,515,512
139Korpenko Aleksandr32014M.211610
1414Xaliyarov Temur2,52015M.20,512,59,5
1512Temirov Zafarbek22015M.20,5138
1610Kuziev Farrux22013M.19,5146
178Kodirov Axrorbek1,52015M.17,510,53,5
Детский турнир ТпФШУ мальчик до 10 лет
Итоговое положение
RankPNoNameScoreBirthGenderBuchBuch-HiLoPS
13Baxromov Muxammadamin6,52011M26,52027
212Ismailov Kоmronbek62012M2820,521
327Shuxratillaev Saidmurotxon52011M3223,523
48Fazliddinov Behzodbek52012M30,52220
56Bozorov Javokhir52011M292021
620Maxmudxodjaev Anvarxuja52011M2819,517
72Abdusamadov Firdavs4,52012M28,52220
828Toshtemirov Shaxzod4,52011M28,52016,5
95Botirjonov Abdullox4,52012M2819,521
1031Vokhidov Saidkhuja42011M26,51919
1126Saydazimov Saidakromxon42012M2518,515
1232Yusupov Suxrobek42011M24,51815
134Baxtiyorov Kamronbek42011M23,51615
141Abdukayumov Alisher42012M181211
1525Sanetullaev Almas3,52012M25,51917,5
1613Ismoilov Oybek3,52012M2518,515
1716Khusanov Asilbekhuja3,52012M22,51613,5
1810Isaev Alan32012M3221,518
1923Sabirov Afruzbek32012M2416,512
209Ibroximov Abdullox32011M221613
217Erkinov Jafar32012M2215,513
2229Umarov Abdurahmon32012M201412
2321Musahonov Mironshox32012M18,513,57
2414Khamidov Chingiz2,52012M19,5158,5
2515Khusanbayev Azimbek2,52011M1913,58,5
2630Usmanov Begzod2,52012M15,5117,5
2717Kuchkorov Shamsiddin22011M2617,511
2822Rustamov Xojiakbar22011M23,515,58
2924Samirjanov Azamat22012M2315,59
3018Li Oleg22012M20146
3119Yusupov Mirislom12011M22,5146
Детский турнир ТпФШУ девочки до 10 лет     
Финальное Положение      
МестоСт.ном. ИмяОчкиРез.ЗБVictVictДоп
17 Yurchenko Aleksandra5111,00530
26 Xolikova Sofiya5111,00522
 3 Sobirova Shirina5111,00521
45 Xabibullayeva Ruxshona303,00310
54 Tubatullaeva Munisa201,00200
61 Abdumanobova Madina100,00100
72 Babaeva Sitora000,00000
Детский турнир ТпФШУ девочки до 12 лет 
Финальное Положение  
МестоСт.ном.ИмяОчкиРез.
17Xolilova Madinabonu0
26Olimova Odina0
32Shavkatova Ziyoda0
44Baxtiyorova Nodirabegim40
51Odilbekova Maftuna0
63Abdumannobova Farzona20
78Safaeva Xadicha11
85Babadjonova Ziyodaxon10
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 12 лет
Финальное Положение
RankPNoNameScoreBirthGenderBuchBuch-HiLoPS
115Kuziev Miraziz72009M2821,528
219Qudratov Behruz52009M31,522,522
324Uktamov Xayriddin52009M3121,522
427Xatamov Sayidamirrbek52009M27,52021,5
530Umarov Anvar52009M26,51921
621Shamsuddin Saidusmon52009M21,517,515
77Ataxanov Umar4,52009M30,52221
825Isroilid Shoxjakhon4,52009M26,51917
926Usmonov Mustafo42009M2919,520
1020Raxmatullaev Muxammad42010M251816
113Akhadjonov Nuriddin42009M251815
121Abdurashidov Ibrohim42010M2315,510
1318Olimov Azam42009M191314
144Alimov Suxrob3,52009M292116
156Ashikmamutov Saidxon3,52010M2215,514
1612Faxriddinov Behruz3,52010M19,5169,5
179Azamov Otabek3,52009M19,514,511
182Abdusamatov Asad32009M2719,516,5
1911Dosmuxamedov Asilxon32009M2417,515
2022Shavkatov Ozodbek32010M2316,513,5
2114Khodjayev Amirxon32010M221611
2228Yuldoshev Ismoil32010M2114,511
2316Maraimov Elyor32010M20,5159
2417Muxammadxujaev Nurmuxammad32010M1914,58
2529Yunusov Jasur22010M25,515,512
265Asatov Sardor22010M251711
278Azamov Amirxon22009M20,514,58
2823Ubaydullaev Nurmuxammad22010M20149
2910Bakman Leonid12010M22,513,53
3013Guxbatullaev M02010M2817,50
Детский турнир ТпФШУ девочки до 14 лет  
Финальное Положение     
МестоИмяОчкиРез.VictЗБДоп
1Abdumannopova Shahina2112,003
2Fayazova Samira2112,002
3Khasanova Iroda2112,001
4Rustamova Muslimaxon0000,000,00
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 16 лет
Финальное Положение    
МестоСт.ном. ИмяОчкиРез.VictЗБ
16 Turdimuratova Dilnoz50413,50
25 Adilov Abu4039,00
37 Sayfullaev Sirojiddin328,50
43 Gaffarov Anvar3117,00
51 Raxmatkariev Ibroxim3½27,00
64 Soliev Temur2015,00
72 Vaxobov Xabibullox1013,00
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 18 лет 
Финальное Положение    
МестоСт.ном.ИмяОчкиРез.VictЗБ
11Azizov Komiljon50510,00
23Davronbekov Kamronbek3035,00
34Hamroeva Dilbar023,75
46Israilova Yulduzxon2024,50
55Axmadjanov Kamron012,25
62Uashov Ogabek1012,00

 

1- 6 места мальчики и 1-3 места девочки проходят шахматный турнир финал г.Ташкента ! Регистрация данного турнира 11 января 2021 г. на пахтакоре с 9 утра до 16.00 дня! Прошу всех придти зарегистрироваться!