Жеребьёвка 5 го отборочного турнира до 10,12 лет девочки и до 14,16,18 лет (мальчики и девочки) (05-08.01.2021)

Детский турнир ТпФШУ девочки до 10 лет 
5 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
3Sobirova Shirina-Tubatullaeva Munisa4
6Xolikova Sofiya-Yurchenko Aleksandra7
2Babaeva Sitora-Xabibullayeva Ruxshona5
1Abdumanobova Madina Bye 
6 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
7Yurchenko Aleksandra-Abdumanobova Madina1
2Babaeva Sitora-Xolikova Sofiya6
5Xabibullayeva Ruxshona-Sobirova Shirina3
4Tubatullaeva Munisa Bye 
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Babaeva Sitora-Abdumanobova Madina1
6Xolikova Sofiya-Sobirova Shirina3
4Tubatullaeva Munisa-Yurchenko Aleksandra7
5Xabibullayeva Ruxshona Bye 
Детский турнир ТпФШУ девочки до 12 лет 
5 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
3Abdumannobova Farzona-Safaeva Xadicha8
4Baxtiyorova Nodirabegim-Shavkatova Ziyoda2
5Babadjonova Ziyodaxon-Odilbekova Maftuna1
6Olimova Odina-Xolilova Madinabonu7
6 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
8Safaeva Xadicha-Xolilova Madinabonu7
1Odilbekova Maftuna-Olimova Odina6
2Shavkatova Ziyoda-Babadjonova Ziyodaxon5
3Abdumannobova Farzona-Baxtiyorova Nodirabegim4
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Baxtiyorova Nodirabegim-Safaeva Xadicha8
5Babadjonova Ziyodaxon-Abdumannobova Farzona3
6Olimova Odina-Shavkatova Ziyoda2
7Xolilova Madinabonu-Odilbekova Maftuna1
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 14 лет 
5 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Azizov Rustam-Tokhirov Ibroxim2
5Zoyitjonov Zafar-Ismoilov Abduraximxon1
6Yulchiev Mirkomil-Gulyamov Amirxon9
7Maraimov Hudoyor-Beknazarov Bekmuhamad8
3Badriddinov Sirojiddin Bye 
6 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
9Gulyamov Amirxon-Maraimov Hudoyor7
1Ismoilov Abduraximxon-Yulchiev Mirkomil6
2Tokhirov Ibroxim-Zoyitjonov Zafar5
3Badriddinov Sirojiddin-Azizov Rustam4
8Beknazarov Bekmuhamad Bye 
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Zoyitjonov Zafar-Badriddinov Sirojiddin3
6Yulchiev Mirkomil-Tokhirov Ibroxim2
7Maraimov Hudoyor-Ismoilov Abduraximxon1
8Beknazarov Bekmuhamad-Gulyamov Amirxon9
4Azizov Rustam Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 16 лет 
5 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Soliev Temur-Vaxobov Xabibullox2
5Adilov Abu-Raxmatkariev Ibroxim1
6Turdimuratova Dilnoz-Sayfullaev Sirojiddin7
3Gaffarov Anvar Bye 
6 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
1Raxmatkariev Ibroxim-Turdimuratova Dilnoz6
2Vaxobov Xabibullox-Adilov Abu5
3Gaffarov Anvar-Soliev Temur4
7Sayfullaev Sirojiddin Bye 
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Adilov Abu-Gaffarov Anvar3
6Turdimuratova Dilnoz-Vaxobov Xabibullox2
7Sayfullaev Sirojiddin-Raxmatkariev Ibroxim1
4Soliev Temur Bye 

 

Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 18 лет 
5 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
3Davronbekov Kamronbek-Israilova Yulduzxon6
4Hamroeva Dilbar-Uashov Ogabek2
5Axmadjanov Kamron-Azizov Komiljon1