Жеребьёвка Отборочного турнира до 8,10,12,14,16,18 лет (05-08.01.2021)

Отборочный турнир ТпФШУ до 8 лет
7 тур
TableWhiteScoreBlackScoreResults
1Zayniddinov A.4Obidjonov Oriyat5 
2Erkinov Xasan5Erkinov Xusan4 
3Abdullaev Imron4Allaberganov Akbar5 
4Turchin Matvey3,5Yusupov Elbek3 
5Zikrillaev Aziz3Khayridinov Iskandar3 
6Kuziev Farrux2Akramov Xusan2,5 
7Korpenko Aleksandr2Temirov Zafarbek2 
8Kodirov Axrorbek1Xaliyarov Temur2 
-Akramov Xasan3  bye
Отборочный турнир ТпФШУ до 10 лет
7 тур
TableWhiteScoreBlackScoreResults
9Baxromov Muxammadamin5,5Bozorov Javokhir5 
10Botirjonov Abdullox4,5Ismailov Kоmronbek5 
11Fazliddinov Behzodbek4Abdusamadov Firdavs4,5 
12Maxmudxodjaev Anvarxuja4Vokhidov Saidkhuja4 
13Shuxratillaev Saidmurotxon4Ismoilov Oybek3,5 
14Toshtemirov Shaxzod3,5Sanetullaev Almas3,5 
15Abdukayumov Alisher3Isaev Alan3 
16Ibroximov Abdullox3Saydazimov Saidakromxon3 
17Sabirov Afruzbek3Baxtiyorov Kamronbek3 
18Erkinov Jafar3Yusupov Suxrobek3 
19Khusanbayev Azimbek2,5Khusanov Asilbekhuja2,5 
20Rustamov Xojiakbar2Kuchkorov Shamsiddin2 
21Umarov Abdurahmon2Li Oleg2 
22Musahonov Mironshox2Samirjanov Azamat2 
23Usmanov Begzod1,5Yusupov Mirislom1 
-Khamidov Chingiz1,5  bye
Отборочный турнир ТпФШУ до 12 лет
7 тур
TableWhiteScoreBlackScoreResults
24Kuziev Miraziz6Ataxanov Umar4,5 
25Xatamov Sayidamirrbek4,5Uktamov Xayriddin4,5 
26Usmonov Mustafo4Qudratov Behruz4 
27Raxmatullaev Muxammad4Shamsuddin Saidusmon4 
28Alimov Suxrob3,5Umarov Anvar4 
29Isroilid Shoxjakhon3,5Dosmuxamedov Asilxon3 
30Olimov Azam3Abdusamatov Asad3 
31Shavkatov Ozodbek3Akhadjonov Nuriddin3 
32Ashikmamutov Saidxon3Faxriddinov Behruz3 
33Abdurashidov Ibrohim3Yuldoshev Ismoil3 
34Asatov Sardor2Azamov Otabek2,5 
35Yunusov Jasur2Muxammadxujaev Nurmuxammad2 
36Maraimov Elyor2Ubaydullaev Nurmuxammad2 
37Bakman Leonid1Khodjayev Amirxon2 
38     
-Azamov Amirxon1  bye
-Guxbatullaev M0  Absent
Детский турнир ТпФШУ девочки до 10 лет 
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Babaeva Sitora-Abdumanobova Madina1
6Xolikova Sofiya-Sobirova Shirina3
4Tubatullaeva Munisa-Yurchenko Aleksandra7
5Xabibullayeva Ruxshona Bye 
Детский турнир ТпФШУ девочки до 12 лет 
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Baxtiyorova Nodirabegim-Safaeva Xadicha8
5Babadjonova Ziyodaxon-Abdumannobova Farzona3
6Olimova Odina-Shavkatova Ziyoda2
7Xolilova Madinabonu-Odilbekova Maftuna1
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 14 лет 
7 Тур Начало тура в академии в 9.00   
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Zoyitjonov Zafar-Badriddinov Sirojiddin3
6Yulchiev Mirkomil-Tokhirov Ibroxim2
7Maraimov Hudoyor-Ismoilov Abduraximxon1
8Beknazarov Bekmuhamad-Gulyamov Amirxon9
4Azizov Rustam Bye 
8 Тур Начало тура на пахтакоре в ТпФШУ в 12.30  
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
1Ismoilov Abduraximxon-Beknazarov Bekmuhamad8
2Tokhirov Ibroxim-Maraimov Hudoyor7
3Badriddinov Sirojiddin-Yulchiev Mirkomil6
4Azizov Rustam-Zoyitjonov Zafar5
9Gulyamov Amirxon Bye 
9 Тур Начало тура на пахтакоре в ТпФШУ в 09.00  
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
6Yulchiev Mirkomil-Azizov Rustam4
7Maraimov Hudoyor-Badriddinov Sirojiddin3
8Beknazarov Bekmuhamad-Tokhirov Ibroxim2
9Gulyamov Amirxon-Ismoilov Abduraximxon1
5Zoyitjonov Zafar Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 16 лет 
7 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Adilov Abu-Gaffarov Anvar3
6Turdimuratova Dilnoz-Vaxobov Xabibullox2
7Sayfullaev Sirojiddin-Raxmatkariev Ibroxim1
4Soliev Temur Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 18 лет
      
Финальное Положение   
      
МестоСт.ном.ИмяФедОчкиРез.
11Azizov Komiljon 50
23Davronbekov Kamronbek 30
34Hamroeva Dilbar 0
46Israilova YulduzxonUZB20
55Axmadjanov Kamron 0
62Uashov Ogabek 10