Жеребьёвка Отборочного турнира до 8,10,12,14,16,18 лет (05-08.01.2021)

Детский турнир ТпФШУ девочки до 8 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Ismatova Aziza-Azimjonova Aziza5
3Muhiddinova Nilufar-Ananina Zlata4
1Baxranova Motabar Bye 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Azimjonova Aziza-Muhiddinova Nilufar3
1Baxranova Motabar-Ismatova Aziza2
4Ananina Zlata Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 8 лет
TableWhiteScoreBlackScoreResults
1Abdullaev Imron0Korpenko Aleksandr0 
2Kuziev Farrux0Akramov Xasan0 
3Akramov Xusan0Obidjonov Oriyat0 
4Temirov Zafarbek0Allaberganov Akbar0 
5Erkinov Xasan0Turchin Matvey0 
6Xaliyarov Temur0Erkinov Xusan0 
7Khayridinov Iskandar0Yusupov Elbek0 
8Zayniddinov A.0Kodirov Axrorbek0 
-Zikrillaev Aziz0  bye
Детский турнир ТпФШУ девочки до 10 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Xolikova Sofiya-Abdumanobova Madina5
3Xabibullayeva Ruxshona-Yurchenko Aleksandra4
1Sobirova Shirina Bye 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Abdumanobova Madina-Xabibullayeva Ruxshona3
1Sobirova Shirina-Xolikova Sofiya2
4Yurchenko Aleksandra Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 10 лет
TableWhiteScoreBlackScoreResults
9Abdukayumov Alisher0Kuchkorov Shamsiddin0 
10Li Oleg0Abdusamadov Firdavs0 
11Baxromov Muxammadamin0Marolimov Xudoyor0 
12Maxmudxodjaev Anvarxuja0Baxtiyorov Kamronbek0 
13Botirjonov Abdullox0Musahonov Mironshox0 
14Rustamov Xojiakbar0Bozorov Javokhir0 
15Erkinov Jafar0Sabirov Afruzbek0 
16Samirjanov Azamat0Fazliddinov Behzodbek0 
17Ibroximov Abdullox0Sanetullaev Almas0 
18Saydazimov Saidakromxon0Isaev Alan0 
19Ismoilov Abduraximxon0Shuxratillaev Saidmurotxon0 
20Toshtemirov Shaxzod0Ismoilov Kamronbek0 
21Ismoilov Oybek0Umarov Abdurahmon0 
22Usmanov Begzod0Khamidov Chingiz0 
23Khusanbayev Azimbek0Vokhidov Saidkhuja0 
24Yusupov Suxrobek0Khusanov Asilbekhuja0 

 

Детский турнир ТпФШУ девочки до 12 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
1Odilbekova Maftuna-Safaeva Xadicha8
2Shavkatova Ziyoda-Xoliqova Madinabonu7
3Abdumannobova Farzona-Olimova Odina6
4Baxtiyorova Nodirabegim-Babadjonova Ziyodaxon5
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
8Safaeva Xadicha-Babadjonova Ziyodaxon5
6Olimova Odina-Baxtiyorova Nodirabegim4
7Xoliqova Madinabonu-Abdumannobova Farzona3
1Odilbekova Maftuna-Shavkatova Ziyoda2

 

Детский турнир ТпФШУ мальчики до 12 лет
      
TableWhiteScoreBlackScoreResults
25Abdurashidov Ibrohim0Kuziev Miraziz0 
26Maraimov Elyor0Abdusamatov Asad0 
27Akhadjonov Nuriddin0Muxammadxujaev Nurmuxammad0 
28Olimov Azam0Alimov Suxrob0 
29Asatov Sardor0Qudratov Behruz0 
30Raxmatullaev Muxammad0Ashikmamutov Saidxon0 
31Ataxanov Umar0Shamsuddin Saidusmon0 
32Shavkatov Ozodbek0Azamov Amirxon0 
33Azamov Otabek0Ubaydullaev Nurmuxammad0 
34Uktamov Xayriddin0Bakman Leonid0 
35Dosmuxamedov Asilxon0Umarov Anvar0 
36Usmonov Mustafo0Faxriddinov Behruz0 
37Guxbatullaev M0Xatamov Sayidanurbek0 
38Yuldoshev Ismoil0Khodjayev Amirxon0 
-Yunusov Jasur0  bye
Детский турнир ТпФШУ девочки до 14 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
1Khasanova Iroda-Fayazova Samira4
2Rustamova Muslimaxon-Abdumannopova Shahina3
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Fayazova Samira-Abdumannopova Shahina3
1Khasanova Iroda-Rustamova Muslimaxon2
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 14 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
1Tokhirov Ibroxim-Gulyamov Amirxon8
2Badriddinov Sirojiddin-Beknazarov Bekmuhamad7
3Azizov Rustam-Maraimov Hudoyor6
4Zoyitjonov Zafar-Yulchiev Mirkomil5
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
8Gulyamov Amirxon-Yulchiev Mirkomil5
6Maraimov Hudoyor-Zoyitjonov Zafar4
7Beknazarov Bekmuhamad-Azizov Rustam3
1Tokhirov Ibroxim-Badriddinov Sirojiddin2
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 16 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Vaxobov Xabibullox-Sayfullaev Sirojiddin7
3Gaffarov Anvar-Turdimuratova Dilnoz6
4Soliev Temur-Adilov Abu5
1Raxmatkariev Ibroxim Bye 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
6Turdimuratova Dilnoz-Soliev Temur4
7Sayfullaev Sirojiddin-Gaffarov Anvar3
1Raxmatkariev Ibroxim-Vaxobov Xabibullox2
5Adilov Abu Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 18 лет 
1 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Uashov Ogabek-Axmadjanov Kamron5
3Davronbekov Kamronbek-Hamroeva Dilbar4
1Azizov Komiljon Bye 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Axmadjanov Kamron-Davronbekov Kamronbek3
1Azizov Komiljon-Uashov Ogabek2
4Hamroeva Dilbar Bye