Жеребьёвка Отборочного турнира до 10,12 лет девочки и до 14,16,18 лет (05-08.01.2021)

Жеребьёвка Отборочного турнира до 10,12  лет девочки и до 14,16,18 лет (05-08.01.2021)

Детский турнир ТпФШУ девочки до 10 лет 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Tubatullaeva Munisa0  -  1Xolikova Sofiya6
2Babaeva Sitora-  -  +Sobirova Shirina3
1Abdumanobova Madina0  -  1Xabibullayeva Ruxshona5
7Yurchenko Aleksandra Bye 
3 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
5Xabibullayeva Ruxshona-Xolikova Sofiya6
3Sobirova Shirina-Yurchenko Aleksandra7
4Tubatullaeva Munisa-Abdumanobova Madina1
2Babaeva Sitora Bye 
Детский турнир ТпФШУ девочки до 12 лет 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
8Safaeva Xadicha1  -  0Babadjonova Ziyodaxon5
6Olimova Odina1  -  0Baxtiyorova Nodirabegim4
7Xolilova Madinabonu1  -  0Abdumannobova Farzona3
1Odilbekova Maftuna1  -  0Shavkatova Ziyoda2
3 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Shavkatova Ziyoda-Safaeva Xadicha8
3Abdumannobova Farzona-Odilbekova Maftuna1
4Baxtiyorova Nodirabegim-Xolilova Madinabonu7
5Babadjonova Ziyodaxon-Olimova Odina6
Детский турнир ТпФШУ девочки до 14 лет 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
4Fayazova Samira½  -  ½Abdumannopova Shahina3
1Khasanova Iroda1  -  0Rustamova Muslimaxon2
3 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Rustamova Muslimaxon-Fayazova Samira4
3Abdumannopova Shahina-Khasanova Iroda1
Детский турнир ТпФШУ мальчики до 14 лет 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
7Maraimov Hudoyor0  -  1Zoyitjonov Zafar5
8Beknazarov Bekmuhamad1  -  0Azizov Rustam4
9Gulyamov Amirxon1  -  0Badriddinov Sirojiddin3
1Ismoilov Abduraximxon½  -  ½Tokhirov Ibroxim2
6Yulchiev Mirkomil Bye 
     
3 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
3Badriddinov Sirojiddin-Ismoilov Abduraximxon1
4Azizov Rustam-Gulyamov Amirxon9
5Zoyitjonov Zafar-Beknazarov Bekmuhamad8
6Yulchiev Mirkomil-Maraimov Hudoyor7
2Tokhirov Ibroxim Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 16 лет 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
6Turdimuratova Dilnoz½  -  ½Soliev Temur4
7Sayfullaev Sirojiddin½  -  ½Gaffarov Anvar3
1Raxmatkariev Ibroxim1  -  0Vaxobov Xabibullox2
5Adilov Abu Bye 
3 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
3Gaffarov Anvar-Raxmatkariev Ibroxim1
4Soliev Temur-Sayfullaev Sirojiddin7
5Adilov Abu-Turdimuratova Dilnoz6
2Vaxobov Xabibullox Bye 
Детский турнир ТпФШУ мальчики и девочки до 18 лет 
2 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
6Israilova Yulduzxon-  -  +Hamroeva Dilbar4
5Axmadjanov Kamron0  -  1Davronbekov Kamronbek3
1Azizov Komiljon1  -  0Uashov Ogabek2
3 Тур     
Ст.ном.ИмяРез.ИмяСт.ном.
2Uashov Ogabek-Israilova Yulduzxon6
3Davronbekov Kamronbek-Azizov Komiljon1
4Hamroeva Dilbar-Axmadjanov Kamron5